Здравствуйте, на ноге возле большого пальца краснота от чего не пойму сверху комаринный укус - вопрос №2036377

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу ничего страшного, это просто аллергическая реакция на фоне комариного укуса, или укуса мошки, или еще какого летающего кровососа. Бывают такие места на теле человека, где аллергическая реакция более выражена, чем в других местах. Примите супрастин, а место укуса намажьте гидрокортизоновой мазью. Думаю все пройдет через день-другой.