Здравствуйте! Когда я открываю окно в Windows 10 "Обновление и безопасность", и в "вернуть к исходному состоянию" когда я нажимаю кнопку "нажать" ничего не - вопрос №2036449

происходит. Как исправить эту проблему?? Меня удручает уже эта винда, постоянно все тормозит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить системные файлы
Подробно
Проверка системных файлов Windows

После сделать по данной инструкцииWindows 10 — Как вернуть компьютер в исходное состояние
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А как Вы ее вообще ставили?
Вы проблему с Windows вообще не описали, что бы понять чем вызвана Ваша ситуация, нужны подробности, по ссылкам Вы проблему вряд-ли решите