Ничего не работает в Windows 10. Пуск, центр уведомлений, поиск - все это как для красоты. Пытаюсь побороть эту проблему уже целый год. Возможно ли - вопрос №2036474

это как-то сейчас исправить? Обновлял с семерки, когда выползло предложение обновить. Или хотя бы есть шанс откатить компьютер к исходному состоянию, через командную строку? А то обычным способом ничего не выходит.

Ответы

Здравствуйте.
Проверить и при необходимости восстановить системные файлы.
Подробно как сделать
Проверка системных файлов Windows
Вы целый год боритесь с проблемой ?
Вы как на Windows 10 попали ?
Чистая установка или путем Обновления с какой-либо версии Windows до версии Windows 10 ?
При попытке восстановить систему в Исходное состояние Обычным методом ( Уточните каким именно ) какую ошибку выдает?
пишите в чат