Добрый день! Помогите пожалуйста с толкованием сна: я ехала и по дороге встретила пасущихся коров, одна корова или бык побежал за мной бодаться, я от него убежала. Потом я была в черной рясе в - вопрос №2036627

церкви. И в этом же мне как-будто какое-то кафе и на нижнем этаже танцевали стриптиз девушка и мужчина. Все приснилось сегодня утром.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Преследование быком-это символ мужской силы… желание быть с мужчиной. Сон с эротическим смыслом… сначала замаскированный символами а после уже и откровенный стриптиз… вы возбудились и сон поэтому произвел впечатление и запомнился вам.