Ребёнок 8 лет видит энергию около трансформаторов желтые кружки летают они иногда взрываются сливаются и тд. Роман 18.09.2007 9.30 утра. город Жезказган Центральный Казахстан - вопрос №2036854

У кошек у всех видит над головой кружки разноцветные. У людей у детей у взрослых только у пьяных черные кружки.После крещения стало еще хлеще. Мы выслушиваем не ругаем, может он все выдумывает но фантастику мы не смотрим специально что бы не было почвы для выдумки

Ответы

Добрый вечер, Мария.

Вы хотите понять что это или устранить?
Понять — кратко не получится, а убрать можно быстро.
Вопрос в том, зачем, если это дано ему жизнью и не мешает..
Видение тонких структур дано не каждому, это своего рода подарок и не вам, а сыну..

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам