Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №2036913

600 p
Произойдут ли какие-либо значимые изменения в личной жизни и финансовом положении у данной женщины. Наталья, 17.01.1972 г.р.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16.07.16
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрела до конца года .
Карты показали, что вас ждут изменения в вашей личной жизни,  ваши отношения с любимым мужчиной  выйдут на новый виток развития, т.к. мужчина поймет, как вы значимы  для него, как он в вас нуждается 3его чувства вспыхнут с новой силой.Вы будите счастливы в отношениях, т.к. ваша любовь взаимная  , чистая  , она придаст  вам  большую силу. Со стороны мужчины возможны приятные сюрпризы .
В финансах показано получение хорошей прибыли, успех и стабильный доход, процветание, богатство, все ваши  планы смогут реализоваться, дела пойдут в гору, но для этого вам придется приложить не мало сил .

Всех вам благ !

17.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В финансах будет прибыль вам вскоре.А вот в личном плане вижу у вас в мыслях мужчину, только развитие слабое. за ним стоит дама что не дает это развитие. больших перемен тут не вижу.Подробнее в  чате.
16.07.16
у этой женщины по судьбе — деньги… То есть линия финансовая скоро пробьёт себе дорогу, всё будет получаться в этом плане… Но вот в личном всё наоборот… Серьёзного, настоящего и любящего мужчину пока не видно на горизонте…
16.07.16
Здравствуйте, да произойдет. Вы внезапно получите приятную новость и в лично будет перемена. Финансовая прибыль вас ожидает в течении месяца. Удачи.
16.07.16
Доброго вечера.
Вскоре у Вас будет существенный доход. Удачу принесет Вам человек, скорее всего это Ваш дальний знакомый (или родственник)
Возможны некоторые споры связанные с работой и тяжбы, они разрешатся в Вашу пользу.
Ощущается некая пропажа у Вас… вскоре пропажа найдется.
В личной жизни. к сожалению не предвидится в ближайший период изменений… возможно это связанно с прошлым, вернее с чье то завистью и «змииными языками» недругов

16.07.16
Сейчас на сайте
С приходом   в вашу жизнь солидного мужчины в скором времени… у вас наладится финансовое положение.
16.07.16
До конца года будет общение с мужчиной, скорее всего на расстоянии. В начале года возможна встреча и понемногу начнут складываться отношения. Но, это не будет скорый бурный роман, всё будет довольно не спеша, но уверенно. Брак и совместное проживание пока не видны, скорее всего, вопрос о невозможности переезда. В финансовом плане в этом году трудности, будут какие-о не очень приятные моменты в этом плане, возможно, с кредиторами, что придется что-то отстаивать своё. В следующем году ситуация начнет нормализовываться, но не настолько, что сможете позволить себе больше, просто будет хватать на необходимое.
Желаю удачи. Если нужно что-то досмотреть, то обращайтесь
16.07.16
в финансах есть улучшения до конца осени… личном пока пустота, т.е вы кому то интересны, а вам ни холодно и не жарко…
17.07.16

Добрый вечер. Сказать, что финансовое состояние сильно улучшится нельзя, но стабилизация будет и уже после Нового года.
А вот в личном ситуация неопределенности продолжится. Прошлые отношения держат ее в прошлом, и не дают развиваться другим нормальным отношениям.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

17.07.16
В личном идет безумная и страстная любовь к вам очень достойного человека. Это сильный и волевой человек с замашками деспота, но для вас он является защитником и покровителем. Мужчина относится к вам свысока, но с большой долей симпатии. Возможно военный, или около того, но точно — энергичный и амбициозный. В финансовом плане — поступление денег —  получение наследства, повышение, возврат долга...Будьте внимательны, тк можете стать жертвой обмана.
17.07.16
Здравствуйте, да, будут отношения с мужчиной. И перемены в этих отношениях. Но кардинальных не будет.

Что касается финансовых вопросов, то здесь у Вас некоторые улучшения осенью и зимой. Но, опять-таки не очень существенные и нужно будет поработать.

С уважением, Наталья
17.07.16
Здравствуйте! Путь к личному счастью через борьбу и устранение препятствий. Значимое событие пока отложено во времени.В финансах потребуются очень выверенные действия. Есть мешающие факторы, показана женщина, довольно решительная, как барьер для Вас. Рост финансов в осенний период.
17.07.16
здравствуйте, в вашей жизни грядут скорые перемены, необходимо будет бежать и что-то делать, суматоха накроет с головой, начнется это с получения письма, новости, известия, касающейся интересующей вас сферы, всех благ.
17.07.16

В личном плане — неудачный период для построения серьёзных отношений. Не стоит строить далеко идущие планы насчёт того, кто на уме сейчас — не по судьбе человек. До конца года не будет в этом вопросе существенных изменений.

В финансовом плане прибыль есть, но деньги могут легко уйти на ненужные мелочи. Дополнительную прибыль лучше всего перевести на счёт или выгодно вложить.

17.07.16
финансовая прибыль. деньги к вам идут сами
а вот с личкой все проблемно
в мыслях МЧ и не первый год уже. Толку от этих отношений 0. 
нужно его отпускать и новая любовь тогда сама придет. А пока не отпустите так и будете на месте топтаться
22.07.16
уважаемый клиент, отметьте пожалуйста плюсиками понравившиеся ответы. Для экспертов это очень важно
23.07.16
Наталья, у Вас не очень хорошо складываются отношения с мужчинами, не хватает самоуверенности и любви к себе. Новые отношения у Вас должны быть весной, они будут более удачнее предыдущих, но вряд ли закончатся совместным проживанием.
08.08.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
30 ответов
13.03.14
15 ответов
08.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store