Уважаемые эзотерики добрый вечер! Начиталась про кармические отношения....узнала что разница в 5 или 10 лет совершенно не случайная встреча. У нас с - вопрос №2036954

мужем 5 лет разница. Объясните мне пожалуйста как это проявляется… кармические отношения… как узнать и как долго мы совместно проживём? И например если даже мы были знакомы когда-то в прошлых жизнях, есть вероятность того, что мы отработаем карму, вернём друг другу все долги и при этом не расстанемся? И ещё… во сне мне сказали прямым текстом, что мы с ним отрабатываем карму рода… вместе.Получается что он моя родственная душа, в «прошлом» был мне очевидно родственником… да и по всем внешним параметрам я не смогла бы назвать его кармическим супругом. У нас и отношения были скорее всего не особо страстные… партнёрские… братские С Ув Дина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот как раз братские отношения и не особо страстные между вами и мужем
говорят о кармическом варианте отношений.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅