Сон - узнаю о БЕРЕМЕННОСТИ МУЖЧИНЫ ! - вопрос №203721

Здравствуйте! Приснился мне сегодня забавный сон. Снилось, что я спрашиваю об одном коллеге (мужчине), с которым мы работаем удаленно (он в другой стране), и мне говорят, что его нет, потому что он родил ребенка (или забеременный и вот-вот родит :)) Такой странный сон. Первый раз мне такое снится :))) Что это может означать?

 Спасибо!

Дополнение автора от 15.02.12 12:23:01

Спасибо большое за ответ! Но мы с ним напрямую не контактируем и никак не завязаны- мы работаем с их фирмой, и он работает по проектам, за которые я не несу ответственности- я напрямую работаю с его коллегами, но не с ним. поэтому вдвойне странно, что «всплыл» именно этот мужчина- возможно, это символически?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш коллега в скором времени начнет новый проект, с которым вы будете пересекаться. Сон о бизнесе, не о личном. Сбудется в течение месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон предупреждает, что с этим коллегой ( или же у него) будут какие-то серьезные и хлопотные проблемы..

Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы что-то очень забавное, но бесполезное узнаете в скором времени.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте пожалуйста поставить оценку понравившемуся вам ответу. Спасибо.