Моя дочь Екатерина 17.10.1993г.р окончила вуз и осталась в Москве искать работу(таможня,логистика)Получится ли у нее или лучше вернуться домой в Минск.где ее судьба? - вопрос №2037459

1 ответ

Ответы

если останется в Москве — она найдет работу. И достаточно хорошо оплачиваемую. Только поаккуратнее надо быть — может все потерять из-за мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA