Звезда Эрцгаммы - вопрос №87821

Здравствуйте! Приснился сон, помню отчетливо, видел звезду… но не обычную… Поискал в инете фото, нашел — оказалось, что это звезда Эрцгаммы! И буквально через две недели мне подарили такую звезду… О ней много информации в инете, и вся противоречивая… Как лучше мне поступить? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
09.06.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам приснился потрясающий сон! Позволю себе небольшое отступление по поводу Вашей фразы о звезде: " О ней много информации в инете, и вся противоречивая". Хотелось по этому поводу сказать, что дело здесь не в самой звезде, а именно в Вас, ведь как нет черной и белой магии, а есть черные и белые маги, так и Вы должны для себя решить, как Вы будете использовать звезду и открывающиеся для Вас с ее помощью способности?

Каждый сон уникален, и информация, которую пытается донести до человека его подсознание предназначена в большинстве случаев только для данного человека.

У разных народов считается, что душа человека приходит со звезды. Возможно в этом сне для Вас открылось Ваше предназначение, Ваша миссия, с которой Вы пришли на эту Землю, и скорее всего этот сон говорит Вам о том, что пора раскрывать свои таланты, реализовываться, и оказывать помощь и поддержку другим людям.

 Всего Вам самого наилучшего!

09.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store