Звезда Эрцгаммы - вопрос №87821

Здравствуйте! Приснился сон, помню отчетливо, видел звезду… но не обычную… Поискал в инете фото, нашел — оказалось, что это звезда Эрцгаммы! И буквально через две недели мне подарили такую звезду… О ней много информации в инете, и вся противоречивая… Как лучше мне поступить? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам приснился потрясающий сон! Позволю себе небольшое отступление по поводу Вашей фразы о звезде: " О ней много информации в инете, и вся противоречивая". Хотелось по этому поводу сказать, что дело здесь не в самой звезде, а именно в Вас, ведь как нет черной и белой магии, а есть черные и белые маги, так и Вы должны для себя решить, как Вы будете использовать звезду и открывающиеся для Вас с ее помощью способности?

Каждый сон уникален, и информация, которую пытается донести до человека его подсознание предназначена в большинстве случаев только для данного человека.

У разных народов считается, что душа человека приходит со звезды. Возможно в этом сне для Вас открылось Ваше предназначение, Ваша миссия, с которой Вы пришли на эту Землю, и скорее всего этот сон говорит Вам о том, что пора раскрывать свои таланты, реализовываться, и оказывать помощь и поддержку другим людям.

 Всего Вам самого наилучшего!