Дорогие эксперты, между нами снова возможны отношения? Мужчина хочет этого? Когда это может произойти? Ольга 23 12 1972 Игорь 31 03 1973 - вопрос №2037486

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.К сожалению, я не вижу соединения… У мужчины другая женщина, Вам по судьбе будет другой мужчина, ближе к зиме.Прошлые отношения я думаю, не возвратятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, восстановление отношений возможно… Вы оба этого хотите;)
отношения будут… любовники… со всем вытекающими обстоятельствами