Дата рождения: 1996-10-02 Вопрос:Здравствуйте! Сейчас у меня должен быть переезд к подруге с её матерью на квартиру. Стоит ли вообще это делать? Да и отношения у меня с парнем который сидит в тюрьме - вопрос №2037604

мы хорошо общаемся. Он говорит что любит я к нему испытываю те чувства которые говорят о взаимности к нему. Через два года он освободит

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Вам это переезд принесет проблемы и ссоры.