Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как будут обстоять дела на работе (отношение руководства, коллектива, финансовая - вопрос №2037616

сторона, останусь ли работать в этой организации), какие важные события ожидают меня до конца 2016 года. Напишите всё что увидите. Благодарю. Светлана 29.09.1973 Гомель.
1 ответ

Здравствуйте!

Для такого подробного просмотра, нужно фото и время.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅