Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, как будет выглядеть мой будущий муж, когда будет свадьба и будут ли у нас дети? Заранее спасибо, за расширенный ответ! Настена 10.07.1983 - вопрос №2037635

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день) Мужчина который в будущем будет вашим мужем на вашем пути не встретился еще. У вас есть мужчина какой то, но там какие то проблемы… внезапно испортились отношения… ощущение что в один миг перестал обращать внимание на вас… и Бог с ним… даже не думайте об этом… Впереди у вас будут новые отношения, где мужчина будет жить только вами и о других даже думать не будет.=) Замужество у вас выпадает на начало 2018 года=) мужчина старше вас годика на 2-3… цвет волос темный!) Деток в будущем вижу пока только 1… девочку=)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. мужчина тот что вам по судьбе есть у вас и вы с ним знакомы. только вам в отношениях мешают, мужчина ваш по судьбе старше вас, звать или фамилия на Т. вам нужно сделать гармонизацию. и тогда у вас будет муж и папа ваших детей. вижу у вас есть ребенок
На следующий год у вас будет встреча  с очень необычным молодым человеком.Отличающим внешне от других.И возможен даже брак с ним.
Здравствуйте.скорее всего Вы уже встретили мужчину.который станет Вашим мужем.или встретите в течении 3-х месяцев.свадьба в следующем году будет.этот мужчина-неординарный человек.видный и красивый.мягкий.будет высокий социальный статус.с большими амбициями и целеустремлённый. преданный и честный.серьёзный и ответственный человек.его имя возможно будет на С или А.возможно будет при власти.бизнесе или популярной личностью.внешность-тёмные волосы(возможно слегка удлинённые).глаза голубые или зелёные.
Добрый  вечер.
Мужчину вы чуть не упустили.Знакомы уже давно с ним.Подробнее по фото близкому.
Настена у вас будет муж любящий надёжный, брюнет среднего роста 35 лет, брак во второй половине 2017, дети будут в браке двое
Совсем не давно у вас закончились отношения.с мужчиной так сказать если их можно назвать отношениями.Видно у него женщина из прошлого применяла магию скорее всего.вообщем её она и помогла забрать мужчину от вас.ну значит не судьба.возвращать его не нужно.по судьбе вам не идет.Встреча у вас будет по жизни в осень этого года.мужчина постраше вас.будет интересный творческая личнось.вас зацепит своей неординарностью.будете рады и очень счастливы от того что ваша жизнь зацвела.вы сами поменяетесь вас будет не узнать.Любовь окрыляет вас и вы будете счастливы очень сильно.Удачи вам
Доброго времени суток!
Настя, мужчину для серьезных и длительных отношений Вы уже встретили.У Вас идет союз А-А(именной).
Отношения постепенно будут укрепляться, хотя сейчас многое в отношениях наводит смуту, показано охлаждение чувств… это временно.
Мужчина сомневается в своих силах в каких то вопросах… боится жизненных трудностей.
Его серьезность проявится к концу года, будет любить и Вас и Ваших детей.
Относительно брака скажу так, возможность будет в мае 2018 года закрепить свои отношения… больше уверенности.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!