Как вернуть любимого мужчину? Дата рождения:1993-10-08 - вопрос №2037650

2 ответа

Ответы

Татьяна здесь в этих отношениях исчезла свежесть, легкость отношений, если вы сможете это вернуть в этих отношениях, то отношения возобновятся.Но руны предупреждают человек который вам нравится это человек очень изменчив, когда в отношениях его нечего не привлекает и не увлекает  он теряет интерес, женщины что ему уготоваа в жизни рядом с ним в браке счастья не получит, возможно на нем негатив.Имени вы неоставили и фотографии нет, так что это, то- что можно было увидеть .
С уважением Веда Макошь.

Здравствуйте!

Шанс у вас такой будет, потому что мужчина сам проявит инициативу. В ваших отношениях всё должно быть по-другому, не так, как сейчас — только в этом случае можно создать крепкую пару.