Здравствуйте уважаемые, стоит ли мне заниматься вокалом и записывать песню в этом году, расходовать на это средства?!Евгения 25.10.76 - вопрос №2037760

Лучший ответ по мнению автора

Для вас лучше заняться  той специальностью… где нужен напор  и решительность.Если вы считаете… что вы сможете двигаться в этом направлении… то… двигайтесь.Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да у вас хорошая перспектива на вокальное творчество. стоит рискнуть…
Здравствуйте.
В этом году есть смысл, только если начинать не раньше сентября. Тогда наступит более удачное время для вашего продвижения в этой сфере.