его имя ОСБЕРТ МЭЕР РИЧАРДСОН-АНГЛИЯ МАЙ 1951 и мое имя ТАТЬЯНА ШВАРЦАХ 10 МАРТА 1961-РОССИЯ хотелось бы знать что сейчас с этим человеком и что нас - вопрос №2037845

600 p
связывало и связывает ли что нибудь сейчас

Лучший ответ по мнению автора

вы находитесь по разные стороны, пути разошлись, надежд  нет на воссоединение,  вас как будто выбросило на противоположные берега, сейчас я не думаю, что есть общение даже, тишина и неизвестность, своя жизнь у каждого.
всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Вам может улыбнуться удача и в итоге все получится хорошо
Если планируете поездку (встречу), то это мероприятие Вам удастся и принесет прибыль Вам.
здравствуйте. мужчина с вами на расстоянии и у него своя судьба. не вижу радости у него в судьбе. так же как и у вас. нет стабильности в личном плане. шансы есть на будущее но нужно приложить не мало сил
К сожалению вашего будущего вместе я не вижу.Этот человек живет своей жизнью. У вас своя.
Сейчас в личной жизни мужчины есть проблемы, очень похоже на расставание, которое уже давно предполагалось из-за постоянных ссор. Сейчас процесс пошел, что называется. Есть небольшие проблемы со здоровьем. Возможно, сердце иногда беспокоит и обмен жидкостями в организме (кровь, лимфа...)
Раньше у Вас с ним были какие-то общие дела и цели, которых вы успешно достигли. Сейчас вы находитесь на расстоянии друг от друга и общаетесь посредством телекоммуникаций (Интернет, телефон). Есть мечта встретиться как-нибудь, обсуждаете это возможность, но пока поездка откладывается по каким-то причинам.
Желаю удачи!
добрый вечер.
Вы идете по судьбе, отношения кармические. Но в вашу пару вмешалась женщина, делает.все, что он был с ней. Отношения ваши можно восстановить еще, пока нет точки не возврата. Обращайтесь
связывали вас отношения любовь.но сейчас нет его рядом с ним все в порядке.но с вами ничего общего он уже не планирует.
Здравствуйте.Вас связывали дружеские и деловые связи.но Вы имели на мужчину свои планы.но он Вас скорее всего обманул во всём.у Вас было желание поездки к нему.но приглашения Вы так и не дождались-из-за этого конфликт и ссора.у Вас есть соперница.мужчина стал инициатором разрыва всяческих контактов и связей.
В прошлом общение у вас было.и романтические недолгие отношения.Сейчас не связывает ничего.видно большой перерыв в общении.у него семья у вас семья(отношения)у вас на данный момент все  сложно и просвета не видно.только ухудшевние и впоследствии вы одна.Не зря заинтересовались этим мужчиной.он тоже жаждет поменять жизнь.Вы ему напомните о себе и он будет окрылен.будет проявлять знаки внимания и уже скоро вы начнете вновь встречаться все у вас будет очень хорошо я за вас рад.Удачи вам
Здравствуйте! Связывает вас схожесть и сложность судеб, интернет общение.
У мужчины трудности во многих жизненных аспектах, прошлое в мыслях-всплывает часто.
Общение связывает вас с этим человеком, решение проблемам вместе можете находить/дружите, так скажем/.
Я вижу длительное дистанционное и вполне позитивное общение, карты показывают на нереализованный Вами шанс. Скореее всего Вам нужно ехать, но Вы не поедите в другую страну.
Здравствуйте. Связывало легкое общение. своего рода флирт, в данный момент,. все в подвешенном состоянии и врят ли что изменится. У него в данный момент все хорошо, женщина рядом есть.