Будет ли у меня спутник (муж) жизни с которым я встречу старость? Елена:25.07.1962. КомиАССР, поселок В.Инта - вопрос №2038155

Я вдова( уже 11 лет), воспитала детей и дала им образование. Одиночество меня уничтожает! Хочу мужчину для совместной жизни!

Ответы

Вам уже не про «amour» надо думать а про "âme" !!!

Прошу Вас, хоть одним глазом взгляните на книгу,

которую я Вам порекомендую! Там женщина задает вопросы своему необычному сыну о причине счастья и боли

www.vasudeva.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=284:ach-bhaktivedanta-svami-prabhupada-uchenie-gospoda-kapily&catid=16&Itemid=50