Добрый вечер! Подскажите, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Спасибо! - вопрос №2038165

Ответы

Добрый день. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо  иметь в расспоряжении дату рождения, имя и фото
Здравствуйте!
Судя по дает в профиле — да, у Вас намечается знакомство, но вот ещё не до серьёзных отношений
Добрый вечер! На первый взгляд, даже если будут, то на уровне дружбы, кратковременные или сложные отношения.