здравствуйте я в разводе, мой мужчина нет ушел из семьи не по моей вине, но не разводится 1 год они с женой не общались а теперь он ей звонит каждый день и она ему по нескольку раз в день что - вопрос №2038252

мне делать подскажите, прошу вас, сил нет уже люблю его очень Дата рождения:1978-07-19
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Вам нужно заказывать работу на возврат мужа к вам, и отворот от соперниц.
данная услуга обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ