Возможно ли примирение? И как скоро? Готов ли мужчина мириться? Андрис 8.11.55 и Татьяна 3.12.68 - вопрос №2038581

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. не совсем готов. что бы наладить все, отношения, нужно приложить усилия, огорчение на данный момент у него.
примирение возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет — в течении 1-1.5 недель. Но, вам не следует лично связывать себя с этим человеком: в лучшем случае он будет бесполезен и неудобен, в худшем — несет потенциальную физическую угрозу.Вы симпатичны человеку, но он в любой момент может принести свои чувства в жертву своим амбициям и  планам.