уважаемые эксперты .мне в контакте написала одна женщина -занемается эзоторикой.я ее не знаю не обращалась к ней.так она мне написала что посмотрела - вопрос №2038668

изображение из вопросаменя и увидела что недавно какая-то женщина сделала мне на смерть… и процесс уже идет… посмотрите пожалуйста если это так.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина  это вы на фото.Вы сами можете на кого угодно  такое сделать… у вас от рождения есть способности.Вам конечно нужна защита самой… от всего этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Женщина просто хотела получить от Вас деньги — не переживайте.
Доброго дня.
Вы довольно впечатлительный и эмоциональный человек. Восприимчивы к подобного рода явлениям (эзотерика). На Вас чего то дурного нет, но есть страх и переживания.
А еще интуиция у Вас развита очень хорошо, и «язык острый» — порой бывает так, что исполняется то, что Вы пожелали.