Добрый день! Я устроилась на работу в букмекерскую контору оператором-кассиром. Работа нравится, только тяжеловат для меня график - сутки через двое. - вопрос №2039039

Скажите, пожалуйста, в этой конторе я долго проработаю?( пока начала работать без оформления и работу пока больше не ищу). Может еще какая другая работа подвернется?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. у вас в будущем будет смена работы. и предложение будет от мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня
судя по ой информации, которую Вы предоставили можно сказать, что не долго Вы там проработаете.
Здравствуйте, работа хорошая, к  графику привыкнете, работать пол года еще будете, потом будет возможность сменить место, если сами захотите, можете проработать на этом месте 1,5 года.Удачи Вам!