Добрый день! Подскажите пожалуйста какие отношения возможны между Надеждой 01.10.1990 и Николаем 09.01.1985 ? Что можно сказать об этой паре? Заранее благодарная! - вопрос №2039098

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят о возможности самых близких отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
На сегодняшний момент отношения не ведут к браку, возможно знакомы не так давно.
Надежда с Николаем «присматриваются» друг ко другу, Больший интерес проявляет Надежда
Вскоре появится человек, который кардинально изменит ситуацию.
Здравствуйте.
Об этой паре можно сказать, что отношения между партнерами непростые. Перспектива их улучшения есть. Однако, для этого требуется обоюдное стремление принимать интересы друг друга.