Светлана 16 06 1976 год Что меня ждёт в этом году в личной жизни? - вопрос №2039330

Ответы

В начале сентября вас познакомят друзья с мужчиной… он вами заинтересуется… у вас будет бурный роман с серьезным продолжением… и возможной свадьбой уже на следующий год.
Здравствуйте. вас лучше бы посмотреть по фото. что то есть в вас, что не дает развития, мужчину вы встретите именно того что вам подходит для брака, в 2017 г. но его стоит удержать а не пропустить, в этом году знакомство будет, но нет продолжения