"А вы можете мне что-нибудь предсказать? Что меня ждёт? Какая судьба? Будет ли семья в будущем? Пояркова (Семёнова) Юлия Николаевна 5 мая 1986 г.р." - вопрос №2039511

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас очень низкая самооценка и сильно влияние матери на Вашу жизнь. Это мешает выстроить гармоничные отношения с противоположным полом. В будущем Вас ждет очень сильная ссора и расставание на эмоциях, болезненное. Это нужно от себя отпустить, потому что хорошего не будет ничего. Нужно пережить.

Дальше семья будет. Мужчина старше Вас, волосы с сединой, опытный и мудрый, с нормальным достатком. Отношения будут ровные, я бы сказала — обычные.  Вы к этим отношениям подойдете с головой. Этот мужчина заставит Вас думать, прежде чем что-то делать. Я вижу рядом с Вами двоих деток. Одного Вы держите за руку, а другой на руках Ваших.

Всех благ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на сердце до сих пор камень от прошлых отношений… до конца года встретите своего мужчину для жизни… и очень будете счастливы…
Здравствуйте.
У вас не один брак просматривается по судьбе, отношения были, но не сложились.
Мужчина рядом показан, но определенности с ним -нет.
Новые отношения завяжутся в ближайшие 6-8 месяцев, создадите семью.
Здравствуйте.В прошлом отношения сложные мужчина был чуть старше вас светловолосый  , возможно есть ребенок девочка (детская энергетика сильная возле вас), В будущем вас ждет знакомство с мужчиной военным общение длительное, брак поздний, рождение ребенка мальчика.
Доброго вечера
Вы обеспокоены здоровьем близкого человека.
Вы все время о чем то вспоминаете и не можете забыть того, было
к сожалению Вы будете долго искать своего мужчину, если не пересмотрите отношение прежде всего к себе.
Вскоре у Вас возможна поездка, которая продлится дольше, чем Вы планируете. И возможное знакомство
Да… у вас будет семья… и муж и ребенок.Но есть ваше прошлое… которое вас тормозит. и держит ине пускает вперед.Отпустите прошлое… и сразу будет будущее.
Здравствуйте! Через 7-8 месяцев просматривается знакомство со светловолосым, с темными глазами мужчиной, плотного телосложения. С ним положительное и, я бы сказала, даже где то стремительное развитие отношений, которые с большой вероятностью приведут к браку.
Удачи и Любви Вам!
У Вас ослаблена энергетика сексуального центра.поэтому будут проблемы во взаимоотношениях с мужчинами.Восстановите свое биополе и проблема решится.
Здравствйуте.моя хорошая.в течении 1.5 года у вас будет замужество.с мужчиной на знакомы.познакомитесь в ближайшие 3 месяца.скорее всего осенью уже когда будут падать листья.романтичное время для вашей встречи будет сопровождаться красивыми ухаживаниями со стороны мужчины.знакомство будет скорее всего по переписке, либо познакомит вас подруга сведет.что можно сказать еще.в целом жизнь ваша будет хорошая и размеренная.вы женщина трудолюбивая и цель в жизни имеете.к ней идете.все успешно.семья будет крепкая.двое детей вижу.большая вероятность двойняшек.рождение детей в течении 5 лет.как раз от этого мужчины.Удачи вам

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчину с которым у вас  показано совместное  будущее, брак вы встретите в 2017 году  .Отношения начнутся с легких, романтических, но очень быстро перерастут в серьезные, т.к. вы поймете, что очень значимы друг для друга  . Через год после знакомства оформите свои отношения официально, и в том же году показана ваша беременность. В браке будите счастливы .

Всех вам благ !