у меня уже второй раз пропадает одна туфля ,после первого раза мы с мужем три года жили как в аду постоянные ссоры ,даже драки ,дело доходило до развода ,но сейчас всё улеглось . А вот теперь опять одна туфля пропала и я уже боюсь не наводит ли кто порчу ,что бы развести нас с мужем? - вопрос №1089564

лена 24.06.1975г.р. г.Серлитамак РБ

Ответы

Знаю порчу на исчезновение, выживание человека из дома. Это когда читается на обувь и поворачивается носками к порогу. Но что бы пропадал один туфель, такого не слыхала. Но думаю что вы его найдёте и никто его не унёс. Просто сделайте так — возьмите немного воды в стакан и наговорите на воду своими словами, так — Господи, кто думал и делал верни их зло обратно в перисподнюю. А мне добра и семейного счастья дай! Всё будет хорошо. А воду — резко вылейте за порог.
13.06.14
да есть такая порча… и делают ее только знающие… смотрите  кто вхож к вам… проанализируйте прошлую пропажу…  это не чужие делают… поставьте в 7 церквей свечи по 2 шт в каждой… одну  за здравие врагов вашей семьи(не упоминая имен) а вторую за упокой размолок в вашей семье… может и обойдется все…
13.06.14
Здравствуйте, странно, как может в доме пропасть одна туфля?! Возможно тогда ее кто-то унес, если это сделано умышленно, то ваша интуиция вам подсказывает правильно-есть вмешательство в вашу личную жизнь, при посещение людей вашего дома-убирайте обувь мужа и свою от исчезновения.
14.06.14
вам нужно срочно обзавестись защитой чтоб не переживать по таким пустякам 
14.06.14
Это серьезно. Обувь это всегда пара. и стоять они должны всегда вместе. Наводят конечно. Защищайтесь! И подумайте хорошо в какой момент это произошло и кто тогда к вам приходил. Достаточно даже просто спрятать в вашем же доме одну  из туфель, главное чтобы они вместе не были.
24.10.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store