А вы можете мне что-нибудь предсказать? Что меня ждёт? Какая судьба? Будет ли семья в будущем? Пояркова (Семёнова) Юлия Николаевна 5 мая 1986 г.р. - вопрос №2039413

Ответы

Юлия, у Вас по судьбе второй брак и двое детей.
Семья будет, но не с тем человеком, о ком думаете сейчас. Нужно отпустить прошлое во имя счастливого семейного будущего.
Мужчина Ваш спокойный, умный, старше Вас, земной стихии.
Всех благ!
Да у вас будет семья.Но нужно более подробно все смотреть.Удачи вам