Буквально вчера случилась какая-то неполадка в компьютере. До этого все было хорошо. Но вчера при включении компьютера монитор перестал показывать. Сначала идет там экран с цифрами, но очень мало - вопрос №2039444

показывает этот экран (что очень странно), потом заставка windows (тоже очень коротко по времени), а потом появляется на мгновение курсор и экран выбора пользователя и все гаснет (и все это в малой яркости, словно в настройках монитора яркость на минимум поставили). Что делать?

Дополнение автора от 18.07.16 19:00:18
Боюсь, что я не смогу сделать фото ибо экран очень быстро гаснет. Просто экран с цифрами и какими-то сокращениями на английском (ну, их только какие-нибудь программисты поймут)). Он у меня был с самого начала как использовали компьютер. Все вроде идет как обычно, но вот экран гаснет после этогт экрана, потом после заставки системы windows, а потом окончательно гаснет после экрана выбора пользователя.

Дополнение автора от 18.07.16 19:08:25
Боюсь, что я не смогу сделать фото ибо экран очень быстро гаснет. Просто экран с цифрами и какими-то сокращениями на английском (ну, их только какие-нибудь программисты поймут)). Он у меня был с самого начала как использовали компьютер. Все вроде идет как обычно, но вот экран гаснет после этогт экрана, потом после заставки системы windows, а потом окончательно гаснет после экрана выбора пользователя.

Не знаю на счет безопасного режима, не пыталась. Я с ним вообще никакие манипуляции произвести не могу потому что экран не показывает
3 ответа

Ответы

Экран с цифрами — это не просто экран .
Это экран с кодами ошибок .
Если есть возможность, то сделайте качественно фото, и отправьте нам сюда в Дополнениях )
Здравствуйте.
В безопасный режим заходит?
Вам нужно обращаться к специалистам Сервисного центра для полной Диагностики .
Сказать что именно с ПК, не возможно .
Причин по которым ПК Вырубает, много .
Нужна Диагностика.