Добрый день! Какие перспективы у Екатерины 08.08.1986 с Романом 12.01.1980? Встретятся ли они в скором времени? - вопрос №2039469

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть перспективы возобновления ваших отношений.Но правда, серьезных отношений мужчина вам все же не предложит, его устроит легкий роман. Встреча показана до конца года .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скажу честно перспектив вообще не вижу, у вас будет другой мужчина и любить его вы будете и он вас.Семья у вас будет а вот Роман будет с другой, но жизнь его сложится менее удачно.
Такие вот дела.

встретятся… но пока расстояние между ними и преграды
Здравствуйте. Молодой человек светловолосый, худощавый, высокий.Общение Романа с Екатериной просматривается на расстоянии, молодой человек в данный момент свободный.Встречи будут после не большого промежутка времени  .
У вас у обоих  разные  путь… каждый идет своей дорогой.Увы.
Здравствуйте.перспектива в будущем есть.сейчас идут испорченные отношения и репутация.возможен обман.предательство и непорядочность. человек при власти или очень властный человек виной всему.напряжённая обстановка-ссора.непонимание друг друга.давление.период неразберихи-проблемы.встреча будет в октябре.
Здравствуйте! Недоразумения, которые сейчас препятствуют вам, преодолимы. Встреча состоится. Вы получите от него известие, но, отношения будут скорее дружеские в дальнейшем.
Удачи и Любви Вам!
Здравствйуте.да! ваша встреча произойдет в течении  месяца.до осени уже встретитесь.На встрече поднимуться серьезные вопросы касаемо ваших отношений.Девушка будет инициатором разговора.И это правильно.немного растресете мужчины.а то он не двигается и решений не каких не принимает.вам хорошо.подходите друг другу отлично.но девушка будет всегда вести мужчину.потому что он по характеру такой.нужно подпинывать.но такое тоже бывает и не плохо это на самом деле.Удачи вам.все у вас будет хорошо и на долгосрочное если просматреть вы вместе.Удачи вам
Здравствуйте Екатерина, судя по вашим датам рождения с Романом у вас судьбовой союз, но Роман весьма сексуально озабоченный человек… и на данный момент он в постоянном поиске новой любви… вас сейчас связывают не  честные взаимоотношения вероятно ложь обман тайна и улучшение вероятно на более романтические с лучшей перспективой но не ране чем через пол года… вы возбуждаете его интерес к вам…  но сердце его закрыто пока… хотя Катерина очень настроена на продолжение  в более романтическом аспекте этих отношений… Вообще Роман не простой человек он полон страхов ответственности и комплексов которые тщательно скрывает… и все что делает Роман… это всячески сам себе доказывает что он многого стоит в этой жизни как мужчина… встреча с ним вас ожидает примерно от полутора месяцев до двух… и что бы расположить его к себе его нужно хвалить поднимая его самооценку в его же глазах… Удачных вам перспектив!!!
Здравствуйте!
Перспективы романа, но не серьезных отношений на будущее.
Вы слишком разные, Роман видит в Вас жеанную женщину, объект восхищения, но не спутницу жизни.
Вскх благ!

Добрый вечер, Екатерина. Встреча еще произойдет, но в большей мере будет носить случайный характер. Развитие отношений к сожалению, маловероятно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мало перспектив для гармоничных, хороших отношений, увы.