меня зовут елена 13,05,83 г от меня ушел молодой человек, сказал что хочет быть со мной но не может и у него даже возникают суицидные мысли,он илья 08,04,84г. вернется ли он? - вопрос №2039652

Ответы

Здравствуйте! А как он объясняет, почему не может быть с вами?
Но ваше общение ещё не закончилось.
Здравствуйте, показало магическое воздействие на мужчину — как результат то, что сейчас происходит… С мужчины однозначно надо снимать негатив т.к. может привести к последствиям.