Cон о бывшем парне - вопрос №2039785

Приснилось, что на белом фоне светло-бежевым шрифтом и крупными буквами было написано мол мы с моим бывшим больше незнакомы и больше никогда не общаемся. к чему?

Ответы

Доброй ночи.
Сон вам говорит о встречи и разговоре с молодым человеком, или узнаете весть от знакомых про него.
Всех благ
Сон о том, что возврата отношений не будет, а светлые буквы и фон означают, что это к лучшему для Вас.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя, и означает, что Ваши пути больше не пересекутся — у каждого своя дорога. Добрых Снов!