Как привлечь любящего мужчину в свою жизнь? Дата рождения:1987-04-21 - вопрос №2039851

Попадаются в-основном те, кто меня не любит (хотя и серьезные намерения есть, и сексуальное влечение).
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть по Вашему фото. Часто, такая проблема связана с тем, что в самом человеке исчерпан ресурс любви. Его нужно восстанавливать.

Есть заговоры на привлечение взаимной любви и на гармонизацию отношений… Но проблема в Вас! У Вас биоэнергетический дисбаланс…
Здравствуйте, с помощью комплексной работой, с энергоупражнениями, очень хорошая программа, обращайтесь.Удачи Вам!

Здравствуйте!

Наступит тот момент, когда нужный мужчина сам придёт в вашу жизнь, и вы это почувствуете. Всему своё время.