Здравствуйте уважаемые эксперты! Познакомилась с мужчиной. Он очень настойчивый. Стоит ли продолжать с ним отношения? Юлия 19.08.1978 и Эдуард 16.07.1979? - вопрос №1977872

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Вы рассматриваете общение с Эдуардом в первую очередь как возможность отвлечься… как-то отгородиться от прошлого которое Вас ещё до конца не отпустило...
Но на данный момент общение приносит Вам больше негативных эмоции нежели положительных. Я не советую Вам сближаться с ним. Подробнее с фото.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не в коем случае… от него веет холодом
Здравствуйте.Не стоит, у него только сексуальный интерес, серьезных планов не строит.
Здравствуйте.не советую связываться с ним.бегите от него подальше.
Здравствуйте, Юлия! В вашей совместимости с ним есть кармические указания, поэтому его так сильно тянет к вам. Вы пытаетесь абстрагироваться от него, но пока это не слишком получается. Чем ближе к нему будете — тем сильнее будет включаться этот внутренний магнит. Сексуальное притяжение друг к другу у вас также очень сильное.
Отношения могут вылиться в бурный роман, с переживаниями, обидами, страстями и страданиями. До брака вряд ли дойдет.
Если подобная перспектива вас не пугает, то можете продолжить общение.
Здравствуйте, Юлия! У мужчины к Вам сильное притяжение и сексуальный интерес, у Вас с ним может быть   роман, но долгим он не будет, мужчина быстро загорается, и так же быстро у него пропадает интерес.
Здравствуйте! Мужчина, привыкший к победам и вниманию женщин. Вы, для него интересны и желанны. Ваша неуступчивость, непривычна для него. Возможны романтические отношения.
У него давно не было секса вот и настойчивый. Нужен ли вам такой мужчина -только вам решать.
Стоит.
темноволосый такое мужчина видно сложновать характер
такое чувства он принес боль в прошлом ушел к другой и потом вернулся к вам.мне показали разбитый стакан это означает не стоит ему верит.может опять уйти.у вас более надежный мужчина в будущем ждет
Здравствуйте!

Нет, отношения не сложатся, к сожалению.

Он не очень Вам подходит, разные темпераменты.

Здравствуйте !    Мужчина очень заинтересован в развитии ваших отношений с ним именно в серьезном русле, вы ему очень нравитесь  ,  его чувства к вам яркие, страстные.Он будет добиваться вашего расположения всеми способами, прилагать все усилия.На счет вас у него очень хорошие, позитивные мысли, здесь и страсть и романтика и мечты. Перспектива в ваших отношениях показана  очень хорошая, поэтому смело можете продолжать эти  отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Можете попробовать. Но по итогу у вас все равно будет расставание. Но я бы не советовала вам начинать эти отношения, тк вам станет тесно в этих отношениях.Захотите какой то самореализации, с ним этого не получится. Человек достаточно сложный.
общение будет, не плохой мужчина… он так просто не появился в вашей жизни…
Общение ни к чему не обязывает. Посмотрите на него, его привычки, интересы, пристрастия, манера речи и поведения. Потом так же в его присутствии ведите себя. Двух недель хватит чтобы увидеть и вопросы отпадут, нужен или не стоит.
Эдуарда переполняет дикая сексуальная энергия, и ему, честно говоря, всё равно, с кем свои желания реализовывать. Так сложилась судьба, что вы повстречались на его пути, стали его объектом похоти. Кроме секса ему ничего не нужно. Да, чтобы добиться своего, он будет говорить красивые слова и названивать днями и ночами, но за этим ничего нет. Более того, он очень груб и даже жесток, садистские замашки просматриваются. Так что если вам дорог ваш покой и — главное — здоровье, то лучше прекратить с ним общение, пока всё слишком далеко не зашло.
Здравствуйте. Нет, не опасен физически, но из категории «рыба-прилипала», по энергетике.
При просмотре вопроса, не видно действий, есть вызов на эмоции, слова, реакцию, а проще говоря — отток энергетики.  Как хулиган в троллейбусе, а что надо? А ничего, по-троллить, получить некое удовлетворение.
«Не догоню, хоть согреюсь», так можно описать этого героя.
Гоните в шею, не физически конечно, баньте на всех уровнях, учитывая что он достал уже Вас, — рекомендации просмотра.

Здравствуйте Юлия. У Эдуарда серьёзных чувств нет. С ним будущего не будет. Вы только к нему привяжетесь. Чем быстрее вы прекратите общение, тем для вас лучше. Дальше будет сложнее отойти от него.
Отношения  временные, во  второй  половине  года мужчина будет  настроен разорвать отношения.
Здравствуйте.

Отношения ничего не дадут, расстроит только вас, просто прекратите с ним общение, такое ощущение, что он не очень-то и адекватный, думаю что опасность может быть рядом с ним.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, почему бы и нет… встречайтесь, присмотритесь к нему.Вы ему очень понравились, в его вкусе, вот и хочет с Вами отношений, но не доверяйте ему пока на все сто, пока не узнаете, потому что возможно, но необязательно некое разочарование.Удачи Вам!

Добрый вечер, Юлия. Эдуард активен, но слишком непостоянен и быстро остывает после достижения своих целей… Продолжение отношений весьма не разумно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.