Провожала, плакала - вопрос №2039970

Сегодня снилось: провожала паренька какого-то, он уезжал, я так понимаю надолго или навсегда. Не помню, кто он мне, какое имя я произносила. Где-то неподалеку его девушка крутилась. А мы с ним разговаривали у стеночки, я его обняла, плачу и говорю: только ты там будь счастлив...
А когда он ушел, я еще думала, что теперь мне будет грустно и я наверное буду приходить на вокзал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон следует толковать «от обратного». Он означает что встретите того, кого долго ждете, и будете счастливы. Возможно, это новое судьбоносное знакомство, а возможно, просто, очень приятная и радостная встреча. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о Ваших внутренних переживаниях, конкретно никакой информации не несет. Удачи Вам!
Сон об утере, утрате, которую перенесли недавно.Возможно, вы грустили, вспоминали кого-то, кого уже не вернуть.
Сон не о вас, и ваших близких, так как люди во сне не были вам знакомы.

Доброго дня.
Слезы во сне к радости наяву (противоположность)