Вернётся ли мой муж ко мне отвергнет любовницу или нет? - вопрос №2040149

Ответы

Здравствуйте, нужно смотреть Вас всех по фото, обряд нужно делать специальный от соперницы, посмотреть нет ли воздействия от нее на мужа и т.д.Нужно посмотреть что мешает ему быть с Вами.Удачи Вам!
он вернется к вам  в течении нескольких месяцев
Здравствуйте.у Вас безвыходная ситуация-непреодолимые конфликты и события с которыми практически бесполезно бороться.всё останется как есть.окончательного разрыва с любовницей не видно.готовьтесь к испытаниям и серьёзным неприятностям в личной жизни.Вы недовольны своим мужем и жалеете что Вышли за него заму.а у Вас ведь был выбор.

Здравствуйте!

От любовницы он уйдёт, но и его возвращение вам не принесёт радости.