Милан

Здравствуйте Помогите разобраться Год назад мы с мужем итальянцем приехали в Украину на фургоне 1994 года и теперь специально едем в Украину что бы решить вопрос А вопрос заключается в том что машина - вопрос №2040233

у нас была сломана и назад уже на ней нет смысла ехать Можна ли оставить машину на Украине без больших затрат и путём быть может дарения или ещё как то Мы в тупике Спасибо

Ответы

Buh

Просто подайте заявление о снятии ее с учета в связи с утилизацией, если продать или подарить не получится. Если продадите или подарите, то снимайте с учета в связи с утратой права собственности.