Здравствуйте мне приснился сон что я смотрю свадебные фотографии моего знакомого а на фотографии где он с женой возле жены написано бойфренд, к чему - вопрос №2040251

этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение каких-то приятных событий, связанных с Вашим окружением, а вместе с ними — новое приятное знакомство с мужчиной. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Соне ваш говорит о том что у вас в переди жизнь преподнесет сюрпризы.
Если вы не замужем значит сон сулит вам о встречи с молодым человеком, если замужен, то сон говорит о том что между вами укрепится связь.
Всех Благ