Добрый день, подскажите пожалуйста толкование сна. Приснилось поле колосьев спелых - какбдуто они даже уже желтые стоят (как под солнцем уже - вопрос №2040509

созревшие), крупные такие и колышутся поддуновением ветра.Большое поле — бескрайнее, четко видела колосья

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что благодаря Вашей целеустремленности и широте планов, — Ваше желание исполнится. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваш сон предсказывает благополучие. Но и работать надо будет много, чтобы добиться и поддерживать достойную финансовую стабильность.

Всего вам доброго!
Этот сон сулит более хорошую жизнь и в достатке. Также возможна прибыль какая-то, и удовлетворение от ваших заслуг.