Что из себя представляет этот человек? Что у него сейчас происходит в жизни? Спасибо - вопрос №2040868

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, по мужчине показывает что сейчас очень много работает, ощущение что на себя, или руководит, есть рядом человек, или сын или тот кого сильно любит, родной. Сам по себе человек мало проявляет эмоции, по судьбе достаточно успешный, но долго будет развиваться, но по характеру пробивной. Энергетически смотреть лучше по фото уже в полный рост.
 С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Все довольно сложно и много всяких неприятностей. В работе и делах нет успеха к сожалению. Много споров вокруг и никаких побед в них. Человек запутался в чувствах и отношениях и личных и дружественных.
Создается ощущение, что кто то специально вредит ему… Все валится из рук.
Возможно в данной ситуации нужно обратиться к эзотерику. Так как есть вероятность «магического» вмешательства
В жизни у этого человека  есть проблемы с финансами.  Он активно этим вопросом занимается.Сам по себе активно-пассивный человек.Когда и летит вперед… и все получается… а если только есть преграда… так сразу все останавливается.  и не знает… что делать.Здоровье желает лучшего… есть проблемы.
К сожалению ничего утешительного Беду переживает, вижу затяжные  страдания, чужое негативное  вмешательство… Невезучий по жизни человек. хотя и неплохой…
Этот человек в состоянии поиска себя. У него серьезная подавленность или депрессивное состояние. Карты выпали весьма дурные. Мне кажется, что человек нуждается в помощи и моральной и с точки зрения эзотерики.
Здравствуйте, этот человек яркая личность, лидер по жизни, всегда находится в движении.Но, сейчас у него завершились отношения с женщиной.Которая ему идет по судьбе.И у него эмоциональные проблемы, не осуществилось то, что он хотел и находится в утомительной скуке и безнадежном ожидании.Но ничего все пройдет и будет взаимная любовь и даже родится ребенок.Будет порядок в личной жизни совсем скоро.Наслаждаться еще отношениями станет.
Здравствуйте.
У него сейчас не очень всё хорошо, мне вот здоровье его не нравится, должен следить за этим, есть предрасположенность к тяжёлым заболеваниям. Есть мужчина с которым сложности во взаимоотношениях. Мнительный, много переживет, эмоции в основном держит при себе.  него впереди будут изменения связанные с деньгами и работой. Так же вижу, что на этого мужчину пытались воздействовать с помощью магии.  Не скажу, что он счастливчик по жизни, чувствуются этапы торможения по жизни. Сейчас активной динамики не чувствую.
Это то, что можно с глаз считать. По дате рождения  и нормальному фото можно больше прочувствовать.
Здравствуйте Мужчина имеет очень не простой характер, имеет часто меняющееся настроение и мысли.Есть у него семья, но в ней нет понимания, есть женщина которая нравится, но и там нет понимания, Это так ему кажется Хотя на самом деле он сам виновник того что никого кроме себя не видит и все кажется что все его не понимают. Поэтому и судьба у него тяжелая на эмоциональном плане так как очень раним и остро переживает любые обиды. Всего светлого
Добрый вечер. Много что идет неприятного у него, с финансами проблемы, в личном нет нечего, одиночество замучало, невезение, желание быть одному и чтобы никто не трогал сводит его с ума, это все достаточно серьезно. Магическое вмешательства не вижу, но как пожелание от души гадости то оно есть, присело хорошо и быстро развивается сразу во всех сферах. Нужно убирать это все, иначе берется за бутылку и тогда будет очень сложно его вытащить ( такие моменты уже есть и чаще чем были).
Здравствуйте.
У мужчины на фото непростая Судьба. Сейчас у него трудный период в его жизни.
Здравствуйте.мужчина внутри.одиночка.можно сказать волк по своей природе.друзей мало.какие есть.очень давние.он сложный в понимании.но легкий как друг.отношения с ним строить это нужно быть особым человеком.который поймет его и примит таким какой он есть.Что касается личной жизни.на данный момент перевороты.вижу женщину.с ней не все гладко.но тем не менее общение продолжиться и даже улучшиться взаимопонимание в ближайшее время.по работе переменны.нервотрепка связанная с этим.Очень сложно.и так сказать морально тяжело мужчине.Возможно ищет решение проблем в алкоголе, но это только усугубляет ситуацию.Удачи вам
Здравствуйте! Это человек с характером, настойчивый. Умеет добиться поставленной цели. Не уступчивый. В сердце живёт любовь, но путь любви нелегкий. Он, возможно сейчас в ожидании встречи. Поездка впереди, важный шаг. В делах период застоя или может решил отдохнуть от дел. Ему сейчас необходима забота и внимание.
Здравствуйте!
Человек-интроверт, который сейчас вынужден решать множество проблем, как в личной жизни, так и в сфере, связанной с делами, работой.
Умный, надежный, но очень тяжелый психологически, буквально давит на окружающих, сам того не желая.
Нельзя назвать его счастливым и гармоничным, скорее наоборот. Тягостные мысли и ощущение несостоявшейся жизни (отчасти ложное, потому что большая часть его проблем решаема).
Ему очень не хватает той, что примет таким, поддержит и не осудит за ошибки прошлого.
Всех благ!
Пожалуйста, не забывайте проголосовать за ответ и выбрать лучшим, если он Вам понравился.

Добрый вечер. Мужчина в целом добрый и ответственный, но его беда в том, что он слишком доверчив к людям. Этим и поплатился. На данный момент показаны серьезные проблемы в финансовой сфере, а также неопределенность в личном. Ситуация исправится еще достаточно не скоро.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У мужчины характер не легкий. Может сам резко что-то поменять в жизни, если чувствует, что застоялся и нет движения. Бывает, что и жизнь ему преподносит «сюрпризы» схожего характера. Может долго что-то взвешивать и прицеливаться прежде чем принять решение, но во всем ищет баланс.

Работа. Тут все в порядке, проблем нет. Идет либо неплохой карьерный рост, либо динамика работы предприятия позволяет заключать удобные для него договора. Тут же прослеживаются какие-то тайные договоренности (возможность иметь побочные деньги и совершать не учтенные сделки).

Финансы. Есть двойной доход, хотя, достаток не слишком большой. Постоянно приходится быть в тонусе и реагировать на малейшие возможности получить прибыль. Часто доходы интуитивные и спонтанные. Возможны, какие-то вопросы с бумагами или как-то работает с бумагами.

А вот в личной жизни что-то все рушится. Похоже, что был женат и сейчас в процессе развода или гражданский брак дал трещину. В общем, какие-то серьезные отношения распадаются. Есть проблемы с женщиной.

Но, мужчина держит хвост пистолетом, старается не впадать в панику.
Желаю удачи!
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.