Сколько еще меня будут преследовать несчастья? Дата рождения:1969-06-27 - вопрос №2040989

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по дате рождения сложно сказать что  то конкретное, но видно что у вас много осадка на Энергетике, который и провоцирует такой ходи в жизненном течении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас проблемы из-за того, что в вашем биополе постепенно накопилось много негативной энергии. Это проявляется в различных сферах вашей жизни. В ближайшие 6 мес. явного улучшения в этом вопросе не видится. Самым правильным для Вас будет обращение за помощью к кому-то из экспертов нашего сайта. Удачи!