пятнышко у ребенка - вопрос №2041189

Здравствуйте у сыночка с рождения на голове маленькое облысевшее пятно оно немного красное и суховато сейчас ему 2года 7месяцев стала замечать что оно стало немножко больше подскажите что это и что нужно делать? Раз оно растет то наверное наврятли это родимое пятно?

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Пятна бывают разные… в том числе, родимые.
Фото бы поглядеть. И еще, на сколько оно выросло?
Пишите в «личные».
С наилучшими.
Здравствуйте, Кристина! Если отмечается рост пятна, то необходима консультация хирурга, а при необходимости и онколога. Удачи и здоровья вам и вашему малышу.