Здравствуйте . Что ожидает Татьяну 06.06.81 в личной жизни, в любви, общении с детьми и финансах в эти ближайшие дни и все ли исполнит что задумала? - вопрос №2041343

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни просматриваются только легкие отношения, без обязательств со стороны мужчины и это вполне объяснимо, так как в его жизни, вы далеко не единственная.

С детьми общение сложное, им не хватает мужского воспитания, причем в меру строгого. С финансами тоже тяжело и перемен к лучшему не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.у вас все исполнится в эти дни… что вы задумали.