проблема финансовой картины, смогу ли я как то урегулировать. И что меня ожидает? - вопрос №2041714

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

день добрый, по энергетике вопроса у вас наладится финансовое состояние в течении 3 недель,
настанет стабильность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, желательно более детально посмотреть по данным, но по энергетике вопроса показывает, что более или менее ситуация стабилизируется ближе к новому году, а также благоприятное время в личном и финансовом плане в период с декабря этого года по июнь месяц следующего. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Тяжёлым трудом и жесткой экономией вы добьётесь до конца года существенного улучшения.

Здравствуйте.
Возможно.
Есть идеи и истоки.