как вылечить рахит у щенка немецкой овчарки? ему 5 месяцев весить 11 кг. - вопрос №2041724

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Чтобы поставить диагноз рахит нужен осмотр ортопеда, рентген и анализ крови.
Для коррекции состояния щенка используйте промышленный корм премиум-класса с глюкозамином и витаминно-минеральными добавками. Если кормите человеческой едой, то молочные и мясные продукты должны быть минимальной жирности + добавки с витамином ДЗ, кальцием и фосфором, хондропротекторы (Артрогликан, Артрофит, Гелакан и др).