у меня проблемы в отношениях с мужем,есть ли смысл их продолжать?Ольга 29.09,1981 - вопрос №2042119

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чем дальше тем хуже… сами себе медленно роете яму…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы возникли неспроста. Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре… проблемы создаются намеренно. Пишите в чат, я дополню свой ответ.
Добрый день.Если вы еще любите своего мужа… то есть смысл еще бороться за совместную жизнь с ним.Если нет… то вам решать
Доброго дня.
Вы обеспокоены здоровьем Ваших домашних.
Возможно в поездку собираетесь.
С мужем Вам трудно придется, Вы хотите развода, но не получится в настоящий момент.
Решение о продолжении отношений или их прерывании — это только Ваш выбор.
Но восстановить и гармонизовать отношения будет не просто. очень непросто.
Здравствуйте.
Такое ощущение идёт что вы длительное время не чувствовали мужа рядом с собой.
От вас идёт ощущение одиночества.Будто каждый из вас проживает свою жизнь.
Для более подробного рассмотрения ситуации необходимы фотографии и данные мужа.

С уважением, экстрасенс Анастасия.