Здравствуйте. встречаюсь с парнем вторую неделю. Он влюблен, я тоже. Есть близость и взаимное влечение. Я должна сказать ему о своей болезни, но боюсь его потерять. У меня гепатит С. Как быть? Дата - вопрос №2042575

рождения:1979-07-22

Ответы

Добрый день, Ирина.
.
Ваш вопрос имеет некоторую глубину.
Если любишь человека, у тебя нет перед ним секретов, так как сокрытие и недоверие, один энергетический формат. Из недоверия не укрепится любовь, а связи разорвутся ибо главный вирус — это ложь, а недосказанность так же является оной.
Ваша проблема не обременительна для друга, так как при сексуальных контактах, передача крайне мала, если не сказать ничтожна. Но лучше быть вооруженным и посоветоваться с врачом.
Теперь вы знаете ответ и поступайте именно так, как вам подскажет сердце, а не разум.

Успехов Вам