Когда я встречу свое счастье? Имя Екатерина, дата рождения 28.12.1999 - вопрос №2042628

4 ответа

Ответы

Счастье ваше  совсем рядом только вы его не видите.Молодой человек  рядом с вами.
Доброго дня.
Вы выйдите замуж в 22 года.
Вы открытый, яркий, целеустремленный, с творческим началом человек, Вам просто не положено быть одной! Буду встречи, чувства, романтика, бессонные ночи на Вашем пути, но настоящую любовь повстречаете чуть позже, с ним же и создадите крепкий и долгий союз на будущее. Удачи Вам!
через года два выйдете замуж, а пока живите для себя и любите себя