Здравствуйте. Меня интересует личная жизнь. Как сложится моя личная жизнь в будущем. Выйду ли замуж. Если да, то когда и кто мой будущий муж. дата рождения 27.07.1968 время рождения 17-20 - вопрос №2043225

Ответы

Вы встретите солидного мужчину… который вам сделает предложение руки и сердца… но не сразу а спустя 3 года… А встреча эта будет совершенно случайна для вас. и она будет ближе к концу этого года.
В течении года встретите нужного мужчину, светлые волосы, высокий, среднее телосложение.

Здравствуйте!

Вы встретите свою судьбу в 2018 году. Этого человека вы не знаете, а встреча произойдёт в необычных для вас обстоятельствах. До этого срока у вас будет общение с мужчинами, но на уровне флирта, редких встреч.

Здравствуйте. Из прошлого с Вами просматривается мужчина темноватый волос, в ближайшем будущем светловолосый, немного с сединой, примерно через 1-2 года, знакомство, отношения продолжительные, трепетные и теплые. По здоровью, будьте внимательны и не запускайте (сердце и поджелудочная железа), и с ногами (массаж, ванночки делайте). Всех Благ Вам!