Здравствуйте. Когда будут изменения в личной жизни у Татьяны 06.06.81 и какие? - вопрос №2043661

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Вскоре придут изменения, после некоторого «застоя»
Вопросы уладятся, такое ощущение, что Вы неоднократно просили Высшие силы помочь Вам, и вероятно они Вас услышали… Благополучие и почет ждут Вас, положительные изменения будут заметны осенью. Много споров вокруг Вас и в Вас самой, но Вы окажитесь победителем.
Ожидается возвращение пропажи
Улучшение со здоровьем и эмоциональным состоянием
Встречи с мужчинами.
Приглашение в поездку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… у вас будут  изменения в личной жизни… в октябре месяце у вас начнется бурный роман с мужчиной… который старше вас на много лет… И вы должны принять решение о дальнейшей дружбы   с ним.